Le + syndical MICHELIN
Le + syndical MICHELIN

N'hésitez pas à faire appel à votre équipe locale disponible et efficace.

Commentaires

Aucune entrée disponible
Veuillez entrer le code.
* Champs obligatoires
Veuillez noter que le contenu de ce formulaire n'est pas crypté

 

Retrouvez ici toute l'actualité syndicale de la CFE-CGC MICHELIN et les coordonnées de vos représentants. 

 

Informations locales de :

 

BASSENS           

BOULOGNE                              

BOURGES                                      

CHOLET                                         

CLERMONT FERRAND                   

GOLBEY                                        

LA ROCHE / YON                        

MONTCEAU                                   

ROANNE                                           

TOURS                                             

TROYES                                         

VANNES                                         

Likez nos pages sur les réseaux sociaux en cliquant ci-dessous.

Vous appréciez le travail accompli par la CFE-CGC Michelin, vous partagez ses valeurs.

 

Vous souhaitez recevoir des informations réservées à nos adhérents.

 

Notre cotisation reste inchangée pour la 8 ème année consécutive.

Elle est déductible de vos impôts à hauteur de 66%, ce qui vous fait une cotisation nette de 5 euros par mois pour les plus fortes cotisations.

Tarif préférentiel la première année !

 

Rejoignez-nous :

 

Votre message issu du formulaire a été envoyé avec succès.

Vous avez entré les données suivantes :

ADHESION OU CONTACT

Veuillez corriger l'entrée des champs suivants :
Une erreur s'est produite lors de la transmission du formulaire. Veuillez réessayer ultérieurement.

Remarque : Les champs suivis d'un astérisque * sont obligatoires.

Veuillez noter que le contenu de ce formulaire n'est pas crypté
REDACTRICE EN CHEF
Laure Trincal
63000 CLERMONT FERRAND
Téléphone :
Fax :
Adresse email :
Administrateurs du site:
Laure Trincal - Nicolas Mirvault
Téléphone :
Fax :
Adresse email :

Votre équipe des Carmes

 

Cécile Tisserand

 

Elu CSE, CSEC, membre de CSSCT

 

Tel : 06 85 93 28 50

 

cecile.tisserand@michelin.com

 

Fabienne Renard-Lafleur

Elu titulaire CSE, CSEC, membre CSSCT, représentante de proximité

( portable : 06 85 53 66 16

@ Professionnel : fabienne.renard-lafleur@michelin.com

 

 

Ian Rutherford

Elu titulaire CSE

( portable : 06 80 18 77 98

@ Professionnel : ian.rutherford@michelin.com

 

 

Nicolas Mirvault

Elu titulaire CSE, CSEC, membre CSSCT

( portable : 06 85 31 10 97

@ Professionnel :Nicolas.Mirvault@michelin.com

 

 

Stefan Kielich

Elu suppléant CSE, membre CSSCT

( portable : 06 07 53 44 37

@ Professionnel :stefan.kielich@michelin.com

 

 

Nathalie Bertron

Elu suppléant CSE, représentant de proximité

( portable : 06 70 80 79 16

@ Professionnel :nathalie.bertron@michelin.com

 

 

Olivier Heyrendt

Représentant de proximité

( portable : 06 87 77 88 83

@ Professionnel :olivier.heyrendt@michelin.com

 

 

Patrice Rota

Représentant de proximité

( portable : 06 88 72 22 85

@ Professionnel :patrice.rota@michelin.com

 

 

Sophie Briand

Elue suppléante CSE

Portable : 06 37 31 82 88

@ Professionnel :sophie.briand@michelin.com

 

 

Gwenaelle Lesoif

Elue suppléante CSE, Représentant de proximité

Portable : 06 75 06 80 96

@ Professionnel :gwenaelle.lesoif@michelin.com

 

 

Nathalie Goldaraz

Elue suppléante CSE

Portable : 04 73 32 94 25

@ Professionnel :nathalie.goldaraz@michelin.com

 

 

Philippe Tulli

Représentant de proximité

 

@ Professionnel :philippe.tulli@michelin.com

 

Dominique Bourgois

 

Jacques Plessis

Elu titulaire CSE, CSEC, membre CSSCT

 

Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© Section CFE-CGC Michelin